Степан Милованов

И еще вопросик ...Moltobene. COLOR ACID Биоламинирование. Кто пробовал . Ваши отзывы ??

Вот, что обещают :
Биоламинирование полностью восстанавливает структуру волос любой степени поврежденности, утолщает их, делает более густыми и предотвращает сечение. Волосы приобретают люминисцентный бриллиантовый блеск и гладкость шелка. Эффект сохраняется на волосах около 1,5 месяцев. Так же, прозрачное биоламинирование усиливает цвет Ваших волос. При его нанесении после окрашивания, насыщает блеском новый цвет и надолго защищает его от вымывания.

Галина

Анют, ну я делала ламинирование, правда, Ломбоком бесцветным, на короткие волосы

эффект при частом мытье где-то на 1,5 месяца и сохранился, визуально как и описывается здесь
сейчас хожу вокруг ламинатов L'oreal Prof и Moltobene как раз)))