Денис Дебердеев

как тонировать мелирование чтоб не поднять свой цвет?

у девочки своя база 4. мелировалась раньше, получалась желтая. малопроцентного оксида нет. красим в дом. условиях. как протонировать, чтоб не поднять базу? может какой шампунь?

Никита Иванов

Чтобы поднять тонированием базу 4 уровня это надо оооочень постараться. Если есть оксид хотя бы 6%, можно развести водой наполовину. Но это только для крайних случаев. А на будущее: не приступать к окрашиванию, если нет всего необходимого.

Мария Кальдина

Краску для милирования подбери. Я использую "шёлковый блонд", прядочки белые (своиволосы у меня тёмные)