Мария Вершинина

Можно ли тонироваться в свой собственный цвет? не испортятся ли волосы если их еще не когда не красили?

Лика Лика

Если затонироваться - то не испортятся.
Волосы портятся от краски с аммиаком.

Zoros Go

Да, можно!! Я вот недавно сделала тонировку "кедра".Свои волосы никогда не красила, но под воздействием солнца и чего-то еще они у меня какие-то разноцветные (где-то желтые, золотистые даже белые) . а корни светло русые. Вот я с момощью тонировки убрала желтизну.

Анатолий

Можно. Безаммичными красками. Например лоераль кастинг

Димарик Рожнов

А смысл? Зачем красить химией волосы в свой натуральный цвет?