Михаил Дорохин

Как думаете, по своему опыту лучше отдавать клиенту натур. цвета или все же тонировать

натур цвет

Тонирована

Я про этого заказчика, а вообще, то по большей часть клиент больше любит?

Допустим если средний возраст лет 27-35

на самом деле на тонированной фото объем потерялся, так как второпях сделана, можно норм сделать. Не судите строго, важен вопрос про тонировку

Роман Петухов

Тонировка - это мода и она проходит

Сергей Артамонов

Такие вполне.... без фанатизма тонированные

Ко
Котёнок

как клиенту нравится....

Рашид Алиев

Со временем пришел, к тому что репортажную съемку нужно отдавать в натуральных цветах. Но когда делаю художественные фотографии, иногда могу поиграть с цветом и тонировкой, но только в меру и только по вкусу клиента 🙂

Кирилл Карпов

Натуральную. Тонировка - уже услуга.

Елена Волошина

клиенту выслать одно фото в разных вариантах и спросить, как лучше

Павел Ребровский

Сделай два варианта, пусть сами выбирают

Елена Царькова

Клиент всегда прав.

Ольга Бессараб

тонирование