Виталик Моисеев

Кто мы по своей натуре?

Вот всегда после поездки в маршрутке, автобусе у меня возникает желание сделать сайт о нашем человеческом жлобстве (((
Больше всего меня поражают пенсионеры.. . я неплохо к ним отношусь, но всему есть какой-то предел (((( вот пример вчерашней поездки
стою в ожидании автобуса.. . возле меня стоит девушка... сзади бабуля божий одуванчик.. . подходит автобус дверь находится напротив меня.. .
Действия бабули стоящей позади меня и девушки.. .
нагло отталкивая меня руками и толкая девушку в стенку грязного автобуса она пытается "влететь" в автобус, чтобы занять место ((( Млин ну какое может быть после этого уважение к ней? может я что-то не правильно в этой жизни понимаю, но мое жизненное кредо- это поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали по отношению к тебе..

Катерина

На стариков не обижаются.. .
У них и так тяжелая жизнь ...