Лилия

нет задних брызговиков, нарушение или не? ваз 2114

Андрей Смирнов

Нет. В ПДД есть четкий перечень неисправностей, при которых не допускается эксплуатация ТС. Брызговиков там нет.

Светлана Яковлева

да ты не волнуйся тебе припишут ч. 1 ст. 12.5. КоАП - штраф - 100 руб
.
Брызговики не нужны в том случае если свес авто ниже середины колеса ...

Никита

Главное в дождь на трассу не выезжай, народ в России суровый пошёл.

Роман Постричев

ДПС остановит спросит мол чё их нету? скажи устанавливать или покупать еду и всё))

Оля

нет нарушений

Ринат Галиев

Под бампер спряч или под подкрыльники