Андрей Добров

Что это за проводок висит под машиной? подскажите. . такое ощущение, что он от чего-то отошел.

Валерий Томилин

Обрыв проводки с датчика коробки или кислородного датчика ("лямбда-зонд").

Владимир Шкваркуненко

Поставили растяжку....

Дмитрий Федоренко

если машина работает так как и работала значит он лишний

Евгений Хренов

Фото я не вижу, но под машиной может висеть провод, включающий фонари заднего хода...

Алена

фото покажи

Евгения Богданова

Может дорогу переходил? А тут ваша машина...

Игорь Васильев

Писец ну и вопрос.

Krelian Mr

может ктото пару консервных банок привязывал, банки оторвались а проводок остался

Инна Богомолова

Это провод системы самоликвидации.

Савенкова

Антенна

Сергей Ганоль

Фото нет - предположим проводок от датчика кислорода (вроде так называется).

Ольга Третьюхина

Эсли это из чорной коробочки, называемой например-шэрхан или другое название сигналки, то оно так и должно. У них это антенна, тпри помощи которой они ловят сигнал от брелка