Гу
Гульнур

Начал торохтеь двигатель, такое ощущение что што-то открученое. Подскажите что это может быть?

У меня авто Таврия. Раньше дела с ними не имел.

Анастасия

Очень сложно диагностировать машину, не видя её.
Таврия устроена аналогично многим другим машинам. И возможный источник звука в ней такой же, как и в любом другом моторе.
Это может быть пустяк - например, помпа болтается и гремит. Или это может быть серьезный стук вкладышей, требующий капитального ремонта.