Лена Семичева

подскажите, что такое спун двигатель

вроде как к хонде относиться

Татьянка

вот почитайте http://www.mytyper.ru/wordbook/spoon-sports/
так долго объяснять

Жаннулька Анисимова

сапун - вентиляция картера

Александр Прудников

На всех моторах есть сапун. Через него идет вентиляция блока

Игорь Пашковский

"Spoon Sports" - тюнинг отелье автомобилей Хонда, то есть Spoon-овский двигатель, обычный двигатель на серийной Хонде, который тюнинговало конкретно это ателье!

Kuash Kisyakov

Да ни сапун, а spoon, хондовский тюннинг двигателей, как например amg для мерседес, или ruf для порше, или TRD для тойота