Zh
Zhenek

что такое подогрев двигателя VEBASTO.? принцип его на дизельном двигателе?

Антоха Зайцев

электрический подогрев двигателя

Olqa Melnikova

Если лень в поисковике забить, то читай http://www.diavia.ru/index.php?part_id=15310

Са
Санчеz

Устройство, позволяющее прогреть двигатель транспортного средства, не запуская его. Предназначен для предварительного прогрева двигателя, для облегчения запуска двигателя в холодную погоду и, в некоторых случаях, для прогрева воздуха в салоне транспортного средства.