Андрей Акимов

Что с двигателем в таком случае???

Объясните пожалуйста, если открутить заливную крышку масла, и просто положить на отверстие, а она там прыгает как типа ее од туда что-то выталкивает, и другой случай: все тоже самое, только крышку слегка притягивает, Извините если плохо объяснил, думаю поймете, я просто не опытный, и вопрос в том как правильнее работает двигатель? Заранее спасибо.

Екатерина

закрути крышку и не мешай механизму работать

Наталья Лебедева

Должен выталкивать.

Ирина Арбузова

Насмешил) в картере создается давление из за движения поршня поршень движется вверх и вниз т. е газы из картера то выталкиваются то втягиваются

Та
Татьяна

Отсос картерных газов, хотя о чём я...