Татьяна Козлова

после замены масла в в двигателе земетил такую фегню что при пуске двигателя (особенно) если двигатель

долго постоит, к примеру после ночи двигатель заводишь, и давление масла секунды две горит после того как двигатель завелся, 2115

Артём Передумов

Масло дерьмовое, имеет повышенную вязкость.

Роман Миронов

фильтр говно, да и поршневая подымливает

Наталья Лайцева

Ну да, пока насос продавит масло по системе к масляному датчику

Сергей Танцаров

это ничего страшного нет. Просто все масло слилось в поддон и пока насос закачает в магистраль вот по этому и есть эти две секунды

Денис Ермошкин

Уровень глянь. Ты смотрел после смены масла или нет? Разогнало по движку после замены, да и фильтр на себя взял .

Елена Данилова

масло сливается из системы в поддон. тПока закачает, проходит время. В маслянном фильтре есть клапан, который предотвращает это. Отсюда следует, что либо клапан не держит, либо фильтр без клапана. С дешевыми фильтрами это обычное дело