Юля

Упал ноутбук помоготе Поломался дисковвод может проводок какой отошел или еще что помогите

Trancer Trancer

может и отошел а может что еще. жизнь полна неожиданностей

Сергей Евсин

Дисковод в ноутбуке единым блоком вытаскивается. заказываешь новый и заменяешь себе. либо в сервис отнеси.

Валерий Большаков

Криворукий, что ли?)

Анастасия Веселова

подними, сделай дисковод, проводок какой то засунь где был

Ирина

Адрес пиши. ЩаZZ туева куча народу набежит, поможет.

L7
Leito 7

уже лет 5 как дисковод выкинул, вместо него второй жёсткий стоит, а зачем он? в сервисе б\ушный 300-350 руб