Светлана Кочеткова

Скутер не набирает скорость

Еду как то 50 км/ч и тут резко скутер скорость сбрасывает и не набирает больше 40, всю голову уже сломал, подскажите может быть карб?

и еще клапана стучат, регулирую как надо по щупу все равно стучат!

перегрева не может быть така я проехал всего километр

нет не новый

4 такта

Евгений Силькевич

почисть карбюратор

Иван Емельянов

скорее всего может быть перегрев

Kuash Kisyakov

может проблема в моторе

На
Наталья

1)Коммутатор, 2)вариатор, 3)глушитель. Скутер новый? Коммутатор отвечает за обороты двигла. Вариатор смотри может грузы, может ремень Может в глушаке шлак залип