Chupa Chups

В чем может быть проблема если машина с трудом набирает скорость? мерседес w202

Заметно при нажатий на акселератор неприятный гремящий звук под капотом. Заводится нормально. Сцеплением проблем нет

Ирина Чистякова

Проблем может быть куча, лучше поедь в нормальное СТО и продиагностируй

Самойлова Светлана

Его до тебя "кулибины" "чинили".

Татьяна

Была схожая проблема на Опель Омега. Сказали, что под замену впускной коллектор с дросселем (

Сергей Коханович

форсунки пора менять может чисткой сможешь отделатся! удачи

Дима Комаров

начни с чистки топливной магистрали и бака ...

Anvar Fazilov

На СТО ехай. Рассказывать тебе бесполезно. Всеравно ничего не поймёшь. И сам не сможешь сделать.