Виктория Калиничева

неустойчиво дорогу держит, на маленькой скорости нормально, начиная км от 80 в час скорость набирать, и такое ощущение что

машину как будто рулем по не многу вправо влево резко кто то поворачивает? ваз 2114

Василий Седов

смотри подвеску! у меня на фольце такое было из-за саленблоков, а на тазиках с их дурацкой повеской все может быть, и стойки и резинки!

Assyr

начинай с балансировки и сход-развала

Евгений Зарубин

диагностику передней подвески следует произвести.

Оля Суслова

сход-развал

Настя Симонова

Для начала проверь давление в шинах

Михаил Галебцев

причина в ушатаной подвеске (сайлентблоки. шаровая, наконечники) сход развал не причем так как руль тянуло бы постоянно куда то в одну сторону и жрало резину, возможно балансировка или разная резина на малой скорости это незаметно но свыше 70-80 идет вибрация в руль и машина не очень держит дорогу.