Диловар Шарипов

Медленно набирает скорость и максимальная скорость стала 125-130 км в час. Мерседес С-200 (дизель) 122 лошадки.

С утра завел авто, доехал до работы и загорелась ошибка (Coolant) нарисована шкала с температурой. Температура была в районе 90-100 градусов.
После работы поехал в область, выехал на трассу и понял что выше 130 она выжать мне не может и набирает скорость очень уныло, хотя раньше я ездил 140-150 в легкую.. . В чем может быть проблема? в дизеле? ( заправлялся на не очень хорошей заправке) или что-то под капотом?

Лейла Маммедова

Это ж как нужно было ебануться, чтобы поехать не перегревающейся машине по трассе не установив причину ошибки.. .
Ты так доездишься, у тебя топливная аппаратура пиздой накроется и будешь скулить в соседней теме где купить ТНВД.
А еще у тебя может расплавить поршни и пиздец.
Удачной поломки!