Надежда

Можно ли поставить кондиционер в ваз 2107?Спасибо;)

по возможности если есть сервис в перми или буду благодарен за руководство по установке. или если видел кто на драйв 2 готовый авто с кондишенем, скиньте ссылку пожалуйста! В

Настя Клыга

можно
только сложно провода тянуть из квартиры на 220 В

Павел Братышев

можно все. Но дешевле купить иномарку.

под него нужно место, его должен крутить ремнем вал...

Александр

Видел в турции в продаже их, на вазы классику кондиционер... компрессор-электрический там и стоило тогда около 200$

Serguei Vdovine

Один раз встречал такое чудо техники на тазике. Пассажиру справа ноги деть некуда.