Серег@ Костоглодов

ВАЗ 2107(но будет полезно всем)

дождь, улицы моря, а машины-корабли.
ехал в луже, не гнал, в глушитель начила попадать вода, я разгазовываю и нормально еду дальше, НО впереди идущий самосвал дал резко по тормозам. толи выскочил перед ним кто, хз. в итоге он стоит, по встречке люди едут, а я в лужи за ним глушаком черпаю, не удержал обороты. заглох. вытолкал авто на обочину, проверил искру, бензин, масло ( в уровне было без воды (может чуть и было-ночью ж все)). Итог-свечи не залиты, искра бьет, бензин идет, масло в норме, не водяное. двигатель крутит, но не заводится. раза с 6 завелся и начал попукивать, заглох с резким механическим звуком, долил еще масла поллитра и опять завелся, просрался двс на оборотах, минут 15 с нагрузкой покатался на оборотах, вроде все норм, не колбасит, заводится хорошо. что это было? трамблер? пробка водяная? не понял.
машина ваз 2107-карбюратор-двс 2103-труба выхлопная вся прямоточная-начиная с паука и до глушака.
писать типа так и надо вашему прямотоку, не надо. глупостью не занимайтесь, спасибо.

Лё-Он и в Африке Лё-Сусанин
глупостью не занимаюсь-у тебя просто искра в баллон ушла, там и надо было искать.

ВОТ ТАКИЕ ОТВЕТЫ ПОКАЗЫВАЕТ-ЧТО САМИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ГОСПОДА.

Димка Горин

глупостью не занимаюсь-у тебя просто искра в баллон ушла, там и надо было искать