K@
K@tenok

скажите какой разгон должен быть у ваз 2101 карбюратор по паспорту или как там высчитывают .

я с тремя посажирами разогнал за 16 секунд. установлено бесконтактное зажигание и карбюратор солекс

Соня Филаткова

Примерно 20....лет)))

Марина Печинога

Всё зависит от того, с горы какой крутизны будешь толкать этот авто.

Зульфия Кузнецова

Это ты хвастаешься? Меня ни разу не на одной машине, этот вопрос не интересовал. Это гримасы маркетинга и рекламы. Но не как не характеристика ходовых качеств автомобиля.