Анастасия Нестерова

худшился разгон автомобиля ваз 2107(карбюратор) . в чем причина?

почему может ухудшиться разгон и скорость? свечи нормальные. раньше при определенном положение педали автомобиль двигался 100-110 км/ч. сйечас же при этом же положение пидали автомобильдвижется 80-90 км\ч. может быть это причина того что холодно на улице? я не могу определмть, пробовал бензин другой лить, не помогло.

Роман Сидоренко

тормоза не клинят?
фильтра топливный и воздушный, давно менял?
свечи новые?
бензин нормальный или фуфло?
колеса накачаны до нормы?
карбюратор исправен?
зажигание выставленно правильно?
компрессия в норме?
сапун бензобака не забит?
сетка топливоприемника в норме?
бензонасос достаточно эффективен?

Это тебе только для начала....

Оксана Ивасюк-Наумова

Попробуй фильтр воздушный, топлевный поменяй, и при возможности прочисти инжектор, должно помочь

Наталья Антонова

я бы посоветовал улучшить систему выхлопа, спортивный коллектор и новый резонатор с прямотоком все вместе около 6 тысяч, зато удовольствие от вождения новое получишь))