Хамза Бабаджанов

На ВАЗ 2101 стоит родной карбюратор Вебер каким его можно заменить на более экономный

Marina

Машина станет как дрова, не разгонишся особо, а экономия копеечная. ( если Вебер конечно не убит) , а так меняй на озон 2105 - близкий по литражу.

Ирина Морозли

если не ошибаюсь солекс все обычно ставят но могу и ошибится

Татьяна Грицишина

я себе на семерочный менял меньше капризничает

Сергей Батурин

Солексом от ВАЗ-2108.

ОК
Олег Курнаев

Боюсь, что много не выиграешь ...

Николай Васев

лучше вэбера может быть только почищеный и настроенный вэбер. 6,5 на сотню куда уже экономичнее

Игорь Саванин

с электронным зажиганием в унисон

Олеся Першина

У самого копейка: карб солекс хороший карб только нужен толковый карбюраторщик (ну или посоветуйся ещё)
Советую сразу поставь электронное зажигание
по возможности стартер редукторный

Забудеш о проблемах вообще.
заводится как часы, 2я камера (карбюратора) только на обгонах открывается, я уже забыл когда туда лазил...

Сергей Кошелев

Солекс от ВАЗ-21010 c автоподсосом и транзисторное зажигание тебе в помощь! Правда с жиклерами придется
позаниматься .И про подогрев карба не забудь.