Furkat

Возможно ли воткнуть двигатель, кпп, кардан и мост от ваза в москвич 412?

Короче такой вот вопрос, если взять потроха с гнилой копейки, поставить вазовский мост на рессоры, повесить кардан от моста, , за ним прикрепить кпп ваза на переделанное под него посадочное место, плюс вазовский двиг на новые переделанные опоры, будет работать? Целесообразность-проще с запчастями, у нас в блр на москвича редкие, да и привычнее и надёжнее, на мой взгляд. Про регистрацию мне ничего не говорите, у нас в Беларуси двигатель в техпаспорте не записан, хоть дизель пихай.

Яш
Яшка

можно все
мы ставили движок от бехи тройки в ИЖ
главное иметь все инструменты и руки из того места

Paruyr Bayramyan

И всё это проделать на коленках у сарая в котором даже света нет. Надежды юношей питают.... Удачи.

Алексей Васильев

Легко, если руки не из жопы.. .
Я, кстати, своими глазами видел 412-й с двиглом, кпп и мостом от бмв.. .
Так что все возможно.. .
Но, имхо, дешевле купить не убитую бу классику-таз, чем лепить из говна конфетку...

Елена Герман

с такими переделками в последствии проблемы по ремонту тоже будут т. к. некоторые запчасти будут не оригинальными конечно смотря где да как