Анюта Круглова

Не работает 2 передача на ваз 2108

Машина ваз 2108, не едет на 2 передаче, скорость включается легко и плавно, но когда отпускаешь сцепление, то начинает издаваться дикий скрежет.. в чем проблема? синхрон? или шестерням пздц пишел?

Юлия Кривоногова

шестерням пришел капут. поменяй корзину полностью, она не так дорого стоит на советский автопром!

Алена Чекмарева

поменяй машину ==== пока не поздно

Игорь

мммм. а зачем ему корзину то менять? )

отвечу по теме: 99% кранты шестеренке 2 передачи, 99% синхрону 2 передачи, 99% муфте 1/2 передачи. коробку полюбому разбирать и смотреть все её потроха

Юля Пискарева

Это у ВАЗиков врождённое. количество разрушенных синхронизаторов второй передачи почти равно количеству выпущенных коробок. В моей локации ремонт коробки (только работа ) 3 Килорубля