Елена Селиверова

ВАЗ 2108 . Дёргается при разгоне на 2- ой передаче.

Включаю вторую передачу, начинает дёргаться машина при разгоне. И вообще такое ощущение, что её кто - то держит за бампер ))))) Машина не едет практически. Что это может быть?

Саша Патапов

1не срабатывает опережение зажигания
2бедная топливная смесь
3бензин гамно

Юлия Балашова

Ее просто кто- то держит за бампер )

Политехника Флексико

что то случилось с корбюратором не хватает бензина для оборотов которые ты даеш... смотри бензаносос и шланчики все чтоб не были закручиными

Виталий Ламинский

Если только на второй - бензин быть виноватым не может!

Татьяна Быкова

А ты второю не включай.. . С первой сразу на третью, а что, я так уже 15 тысяч откатал.. . Не хочу вторую ремонтировать, денег жаль в ВАЗ вкладывать.

Марис

топливную система неисправна