ВП
Василиса Печерская

Помогите!! ! Дёргается при разгоне и при езде!!!

Помогите!! ! Дёргается при разгоне и при езде!! ! Пассат б4 1,8 объем. заменил свечи, свечные провода, бензин насос, топленный и воздушный фильтр, монопрыск, датчик холостого хода, датчик температуры, бабин, подушку монопрыска, масло двигателя. и заправку несколько раз менял. на двух местах делал компьютерную диагностику. ошибки: датчик холла и датчик скорости. и потом трамблер заменил с крышкой. а датчик скорости нет и не бывает моем пассате. воздушного датчика тоже нет. дерганье все равно осталось. дергается особенно когда салон сядет больше 3-4 человек. хочется продавать, но совесть не позволяет продавать не исправную машину. машина масло не жрет. что делать подскажите пожалуйста.

когда в ночью смотришь под капот у всех на новых и на старых свечах между блоком и свечах искры светят.

бензин насос вместе с сетками заменил, и журнал тоже ест. но немоту наитии

Oksna
Oksna

а сетку на бензонасосе менял, любитель замен?

ВК
Валерий Корсаков

купите журнал по автомобилям

Ир
Ирина

не хватает топлива. сетку насоса смотри

Дмитрий
Дмитрий

У меня была такая беда, заведу работает, трогаешься, глохнет или дергается как паралитик . Нашел причину, оказывается все элементарно, ..Провода которые идут на моно, лежат в коробочке прикрученой к крышке клапанов, а эта коробочка прикручена болтами в верх, один проводок перетерся об болт и массирует, замотал изолентой и проблема исчезла, а на первый взгляд и не разглядишь, что я только не делал, пока не разглядел внимательно , .Если у кого такая же болячка, попробуйте, если поможет и вам, буду очень рад....

Похожие вопросы
Помогите с мотоциклом иж планета, дёргается.
Дёргается при разгоне Volvo S40 (продолжение внтури)
На холостых мотор работает не ровно а при разгоне машина слегка дёргается. Это значит пора чистить инжектор или что ещё?
Помогите советом, неполадки с Volvo S40. Дёргается при разгоне.
Ваз 2108, медленный разгон на старте при обычной городской езде!
прыгают обороты (ваз 2107 карбюратор) дёргает в время езды. в чем проблема?
машина дёргается при разгоне
ВАЗ 2108 . Дёргается при разгоне на 2- ой передаче.
ауди-80,2 литра, моновпрыск, дёргается при резком разгоне (редко, раза два-три в месяц)). Может бензонасос? Фильтры новые.
Дёргается автомобиль