Zaza Badurashvili

Перестал работать паворотник ВАЗ 2108..

Вчера перестал работать правый паворотник левый работает когда вкл. аварийку то правые паворотники все равно не мигают даже лампочка на приборной панели не горит и реле не клацает на левом все горит все работает предохранитель нормальный реле тоже что это может быть??

Дмитрий Квасников

Разбери задний фонарь, проверь колодку соединения и плату, может где замыкает .. и про массу не забудь, может всё окислилось..

Юрий Жабров

Это замыкание. Или одновременно перегорели все лампы правого борта.

Настасья Дмитриева

Забыл как правильно называется, где рычаг переключения поворотов там могла клема отойти или стереться!!!! "Тубус (переключатель поворотов, света, дворников) 2108 "