Алексей Голованов

На ваз 2107 вылетает 1 передача. Поменял синхронизатор ни чего не изменилось. Что ещё может быть?

Владимир Михеев

А при чём здесь синхронизатор. Если вылетает то причина в износе вилки включения 1-2 передачи и блокирующей муфты 1-2 передачи.

Владимир Елисеенко

и хочется тебе ее разбирать по 10 раз, поменяй коробку и все, она копейки стоит

Ал
Александр

А при чём здесь синхронизатор? Он выполняет другую функцию.

Ро
Роберт

придерживай рукой.

Антон Дворников

Недовключение вилки.