Мария Паршина

Почему в автомобиле, когда он стоит просто заведённый идёт вибрация?

Ольга Данилова

Смотри подушки двигателя.

Яночка

потому что двигатель работает. если сильная вибрация, то значит подушки надо менять скорей всего.

Makc Pocha

либо опоры двс пора менять либо двс задевает за защиту или элементы кузова. а может просто троит

Ди
Дина

идет потому что заведенный!!!

Ольга Сретенцева

Ну машина понятно ВАЗ? У меня 8 кл. тоже всегда про это думаю, хорошо помогает замена всех подушек двигателя, Но лучше всего помогает замена ВАЗа на старую иномарину, хочу в ближайшее время заняться этим. Т. К. от скрипов, вибрации и прочих раздражителей избавиться в ВАЗе практически невозможно