Арт К

почему на уазике хантер вибрация идёт

Св
Светлана

балансировка карданов нужна.... и износ шлицевых соединений идет, надо смазывать периодически.

Улан Исмаилов

вибрация чего?

Артур Иляхин

патамушта он уазик-полный привод, в котором много трущихся и болтающихся деталей в самом этом приводе, и за которыми надо следить и своевременно обслужзивать

Дмитрий Л

Нужно посмотреть и проверить кронштейны подвески раздатки, а также шлицевые соединения карданов.