Ирраклий Андропников

купили 469 уазик с двигателем 417 ...

купили 469 уазик с двигателем 417 на военных мостах, расход по асфальту с выключенным передним мостом примерно 18 литров, подскажите это так и должно быть или как то можно убавить расход ( карбюратор ДААЗ с окошечком)

таких возможностей нет, т. к. он можно сказать находиться в лесу)))

стоят не хабы а обычные штатные трещетки, и то они выкрученны

а можно ссылку на статью, если есть такая возможность

Мария Косовская

Мосты военные, поэтому расход.

Евгений Адамов

Цо померьте В Режимах и все стнет понятно

Адилет Султанов

Так и будет. Хабы на ступицах отключи, поменьше будет, но из 15 вряд ли вылезешь. Солекс от Волги если найдёшь, то поменьше жрать будет.

Наталия Бейльман

на такой двигун ставили солекс от девятки регулировали и расход был 11 литров на сотку статья есть в интернете