Анастасия Леванова

Почему на УАЗиках потеют окна во время дождя и как с этим бороться?

Вероника Размашкина

Только на УАЗиках? Возьмите любую модель от нашей до фирменной - то же самое. Пользуюсь аэрозольным антизапотевателем стекол, нанесешь, протрешь, на 5 дней хватает.

Ирина Можаева

Идиотский обдув стекол.

Алексей Строганов

плохая вентиляция салона

Алишер Сафаров

вывести обдув на стекло

Роман Бриленко

есть антизапотеватель спрей. у меня на ланосе такая же проблема была. теперь они не запотевают а просто на них капли влаги и все

Лариса Князева

Потому что это решето! Я полностью уплотнял все двери, снимал сиденья и полностью герметил все стыки и зазоры. Натянул резиновую гофру на кулису коробки, там тянуло улицей больше всего!

Annet

на всех авто потеют окна, спасает или печка, или кондишен.

Денис Петроченков

На УАЗиках это неизлечимо!