Владислав Шклярук

НЕ ПОЧЕМУ потеют окна?

Вот взять какой нибудь ВАЗ обычный и современный авто с кондеем. В ВАЗе окно запотело - включил печку (чем жарче тем лучше) и "распотело". А в иномарке включил печку а кондей ВЫКЛЮЧИЛ и ни фига не "оттаивает"(только с кондеем) . Вродебы принцип тот же.. . ПОЧЕМУ ТАК?

Bekzat Mekeev

Кондиционер высушивает воздух, поэтому летом с кондиционером стекло быстрее оттаивает в разы.
Кстати, лучший отпотеватель стёкол стоит на Мерседесе.. . там моментально все пропадает. ИМХО даже кнопка специальная есть для быстрого отпотевания.

Nastya

В этом случае надо включать забор воздуха снаружи, а не рециркуляцию.

Сюлейман

Потому что воздух чище, читать сырее. Кондиционер сушит воздух. Жигулевская печка исходя из конструкции обеспечивает пережженный пересушенный воздух

Галина Алтухова

циркуляция воздуха по "внутреннему кругу" в салоне