А)
Алешенька )))

потеют стёкла в машине. и с печкой и с приоткрытым окном потеют. в чём дело?

Катя

может антифриз травит/? есть средство антизапотевайка

Suv And

включить кондей и на обдув стекол.... махом отпотеють)))

Владимир Колесникович

Легкий вариант, проверьте в каком положении находится кнопка переключения забора воздуха, с улицы или салона. Если включена на салон тогда будет запотевать.
Если причина не в этом тогда все сложнее, скорее всего происходит утечка в системе отопителя, (радиатор, шланги, трубки) если утечка значительная это можно проверить взяв салфетку и вытереть стекло в зоне обдува, затем проверить, если салфетка стала жирной значит происходит испарение антифриза (тосола).

Эльдар Карачаев

Все зависит какая у Вас машина....

Ярослав Данилюк

Вероятно где-то в салоне утечка антифриза, - да и еще, попробуй поменять фильтр салона

Елена Кругляк

Пробуйте не пить.. . )))

Владимир Денисов

Вечером пить меньше не побывала

Дана

Отсырел утеплитель на полу

Валентин Зворыкин

если не от перегара то наверно значит дело в печке

Павел ____________

одного приоткрытого окна мало. открывай хотябы два, по диагонали

Ан
Анюта

Cat Scientist хорошо расписал и самое важное все правильно.

Yursan Dorishes

В салон попадает вода или антифриз. В дождь забраться в машину и слушать, откуда капает.

Татьяна Золотилова

утечка охлаждающей жидкости