Елена Фоминых

ПОтеют стёкла на тойота хайэйс.

На тойота хайэйс 2002г. в. потеют стёкла. и при езде нет потока встречного воздуха. И подскажите есть ли там фильтр салона и если есть где он расположен.

там не кнопка а рычаг который управляет заслонкой. Когда она открыт (якобы) , то потока нет вообще. А когда рычаг пореводишь в положение закрыто примерно наполовину то какое то количество воздушного потока появляется.

Нет тосол не испарятся. Запотевание происходит именно что вроде как нет притока свежего воздуха. Фильтр смотрел под бардачком. Не видно.

Дарья Старжинская

не заводи мотор и не дыши

Олеся. Цухт.

салонный фильтр скорее всего есть, на многих машинах фильтр меняется через бардачок.. .
а вообще циркуляцию воздуха по салону не пробовали отключить?!

Юлия Куранова

А кнопочка рециркуляции воздуха нажата или как?

Андрей Задорожный

все потеют? в отопителе ипоряеться тосол либо антифриз сматри там

Yana Alieva

Если с переключателями ты ни чего не путаеш, то возможно они не работают.

Виталий Герасимов

Ищи фильтр. Он есть и забит.

Cвета Гурова

так тяпница же -не дыши !