Мансур Султонов

что делать если в авто калина при 90 градусах потеют боковые стёкла

Елена Бельчикова

Так у тя баня внутри)) В бане все потеют))

Анна Аверина

Ну это же калина, а что ты хотел

Максим Паницкий

Подтекает печка

Новикова Татьяна

Там на панели под ручками отопителя есть ползунок - поставь его в левое положение...

Владислав Попович

Проверьте откуда происходит забор воздуха для печки! Стекла потеют обычно когда воздух забирается из салона. Зимой лучше использовать забор наружного воздуха!

Артем Бейсюк

Хватит пить неразведёный спирт. Переходи на компот.