Алексей Перелетов

Тогда почему очень сильно потеют стёкла в машине?

Сама машина :
htt p://floom by.r u/s1/Xysz2 ( пробелы уберите)

Окна потеют очень сильно. Печка стоит на мах. т. е. в салоне очень жарко, а как потели, так и потеют. Лобовое не много в середине видно, а вот боковые вообще не чего. Направлял строи воздуха горячего, но не помогает. Вроде дует хорошо\сильно, а толку нет. Особенно проявляется в дождь.

Говорили что из-за испорченного салонного фильтра, но как выяснилось для данной модели он не предназначен, тогда в чём дело?

В салон не чего не попадает, на сколько мне известно.
Радиатор цел. Спасибо всем. Буду эксперементировать)

Действительно. в двери вожу дезодорант AXE, а в багажнике тоже Дезик от набора, который подарили когда то) )
p.s. Не пью 😉

Ну и пахнючка которая цепляется на " печку" ..))

Tatyana Yugay

Забор воздуха снаружи должен быть. а не внутрисалонный! Еси есть кондишн, включи, махом распотеют.

Сергей Кузнецов

Не спец, но это все от излишней влаги - испарение

Наиля

надо протереть стёкла, проветрить авто, наверное коврики все с влагой и попрыскать антизапотевателем, когда чистые будут...

Ху
Хуй

любым стекло очистителем протри в состав которого входит спирт, и еще! проверь не текет ли у тебя радиотар печной ели текет то бестолку оттирать, меняй радиатор

Юлия Семёнова

если включена рециркуляция, т. е. перекрыта заслонка наружнего воздуха, выключите, на некоторых машинах она включается автоматически каждый раз при включении зажигания. я например рециркуляцию не отключаю, лучше включить кондиционер и не нюхать выхлопы допотопных машин и прочих самосвалов коих на дороге пруд пруди. кондер можно включить вместе с обогревом, чтобы не замерзнуть эффект в любом случае будет, потому что кондиционер осушает, мгновенно собирает лишнюю влажность. если кондиционера нет, и рециркуляция отключена, приоткройте передние окна, лучше конечно если они будут снабжены дефлекторами чтобы в дождь вода не попадала в салон. да кстати, эффект запотевания может быть из-за попаданию антифриза в салон. антифриз не уходит?

Арв

Ищите в салоне спиртосодержашие вещества или ароматизаторы. А может перегарчик после вчерашнего?

Анечка Якубенко

должен быть переключатель на приток воздуха с улицы

Евгений Шалов

патамушта, надо нахрен уже менять тачилу, вместе со стеклом.

Сашуля

включи вентиляцию салона