Татьяна Пырерка

geely emgrand новый автомобиль почему потеют стекла? geely emgrand новый автомобиль почему потеют стекла?

Тамик Валиев

Включи забор наружного воздуха, т. е. выключи рециркуляцию. !!

Елисей Евлампиев

Неудачная конструкция притока воздуха. Демонтируйте на зиму салонный фильтр воздуха, в него набивается снег и по мере прогрева начинает таять, в результате, вся влага попадает в салон и конденсируется на стеклах. У нас в парке на всех 5ти эмграндах так.

Сергей Половицких

большая влажность в салоне.

Сара Рахматуллаева

Почитай про калину я писал если нет утечки Охлаждающей жидкости!

Екатерина Мельникова

Что-то с вентиляцией. Может печка плохо работает или не так чего включили. Климат контроль есть.

Александр

А что ещё можно ожидать от китайского автопрома?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

когда хорошо обмыли покупку, то обязательно будут потеть стекла!