Шайдин Омаров

Ваше отношение к машине Geely Emgrand?

Вроде машина не плохая, но китаец.
Интересно как она по качеству, как ломается, если ли запчасти и дорогие ли они?

Vadim

если тебе хоть каплю нужна твоя жизнь) то не бери не в коем случае) у меня у друга была такая ситуация. . на китайце. . перегонял из одного в города в другой.. . и там какая то херня толи лопнула.. . толи отломилась. . я уже не помню. . и колеса на руль не реагировали. . он слетел с дороги. . ему повезло что он быстро в грязи увяз. . а то ещё метр. . и дерево. . и кронты его некчемной жизни)
делай выводы)

Наталья Соловьева

а что, это правда машина, и она ездит? Не верю!))) забудь этот дурной сон.

Светлана Городничева

Ничего хорошего я думаю здесь вам про китайца не скажут :-))

Алексей Силаев

Китайцы менее надежны, чем даже отечественный автопром. При этом модификации одной и той же детали десятки (найти нужнуюю сложно) , запчастей (особенно кузовных вообще нет) стоят они недешево учитывая качество. Но находятся все же чудики покупающие это. Два раза купить китайца уже мало кто себе позволяет.

Оксана Долгова

Это китаец с мерседеса слизаный, врятли такая копия за 400 с лишним тысяч того стоит, у меня первое авто китаец, chery very, проблем с ней нет, всё дешево, в москве найти реально, нравится, но так и так менять буду скоро.
Одни только суждения окружающих уже не приятны)

Ев
Евгения

фотку чтоли прилепил бы, ато вообще не знаю такой

K@
Katya @@@@@@

Никакого абсолютно. И я чрезмерно счастлив от этого.

Ирена Жвингелайте

нелюблю китайские авто