L@dy Uncert@inty

Как увеличить обороты на скутере?

Моему Suzuki Lets 2 - уже 2 года, но я заметил, что у него мало оборотов, собственно, вопрос: как же увеличить обороты двигателе на скутере? ? Мне посоветовали прибавить обороты, потому что он будет мощнее стартовать (он у меня очень медленно стартует) желательно с картинками )))

Евгений Макаревич

если старт медленный посмотри сначала не пора ли ремень варика поменять. а обороты растить это только и без того перефорсированное двигло убивать. мало скорости - купи кубатуру побольше.