Илья Соловьев

не поднимается обороты на скутер

добрый день у меня такая проблема, у меня скутер вчера пропали обороты больше 5000 не однимается, дым идёт белый, тяга есть, и оставил сегодня не заводится искра есть .В чём может быть проблемы. От бензин может быть проблемы ?

Алексей Коннов

От бензина, тоже, но всё это называется не качественная рабочая смесь. А сюда уже входит и фильтр, и карб, и воздушник. Сомневаешься, отключи топливо от карба, что с бака идёт, а подсоедини шприц, и налей хорошего бензина, если заработало, - чистить бак, фильтр, а нет, то чисть карб. Успехов.

Евгений Ерковский

свечу не заливает?