Роман

китайский скутер не развивает обороты

На подножке, без нагрузки, развивает высокие обороты; но как только дается нагрузка, при старте нормально развивает скорость, но после 30 км/ч обороты двигателя резко падают до средних и больше 50-60 км/ч не едет (объем двигателя 100 см3, новая поршневая) . В чем может быть проблема?

Алла Сёмина

Опа.. . я думал на них только с горки можно ездить!! ! 50-60 норма для таких дрыгателей! 80 кто гоняет это какой-то форсированный агрегат! поставь ТУРБИНУ будешь самым крутым! =)))) То есть не держит при нагрузке.. . не знаком с такиими силовыми агрегатами там карбюратор или что? ? свечку проверь сырая нет.. . если сухая то нет топлива.. . сырая нет искры.. . все логично!

Иван Ветров

Фильтр топливный меняй)

Ол
Ольга

карбюратор регулируй захлебывается бензином наверно

Наталья Калинина

У меня сегодня такое было, тупо слетел вакумный шлангчик с краника)