Жанна Водяницкая

поднимаются обороты что это такое

у меня ваз 2115 2004 года газ- бензинрегулировал клапана, чистил дроссель, менял все фильтра и датчики, прошивал эбу три раза, на неделю помогало а потом опять всё с начало .
это происходит на прогретом движке на бензине 1500 тыс а на газе 2000

Наталия Козлова

Пусть настоящие диагносты глянут ЭСУД! АЦП ДМРВ особенно. Те кто Три раза "перепрошивает" ЭБУ-точно никуя в ЭСУД не соображает!! !
Сам глянь привод дросселя (может банально подзаедает)

Светлана Кочеткова

какое поколение газ стоит? если газовое оборудование не распределено на каждую форсунку, то надо менять компьютер