Наталья Алгинина

Поднимаются обороты при нажатии сцепления Лифан Бриз

При нажатии педали сцепления поднимаются обороты на 500 - 600 . Еду например на 2500 оборотах, отпускаю полностью газ, выжимаю сцепление обороты повышаются! Это изношенность сцепления или что то другое?

Анастасия Кислова

это у тебя в коробке кесель залит при выжиме сцепления все валы в коробке перестают вращаться вот и думай