Владислав Попович

почему при нажатии сцепления на мопеде обороты начинают возрастать?

Мопед Рига-11 двигатель новый, китайский, с электрическим зажиганием, все поставили все работает хорошо, а вот со сцеплением проблема, подскажите, в чем моет быть проблема?

при не нажатом сцеплении колесо крутится

холостого хода получается нету, т.к. на самых малых оборотах колесо все равно крутится, допустим едешь ты едешь, останавливаешься, и если останавиться до конца, соответственно при НЕ нажатом газе, двигатель глохнет

Егор

значит при не нажатом сцеплении его ведет, неправильная регулировка

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Блин а как же иначе. Двигатель когда без нагрузки будет реветь. Сцепление выжали работает один двигатель и газ в этот момент сбрасывать надо если на скорости. На холостых работает нормально?

Инна

Отрегулируй свободный ход привода сцепления и не морочь голову. Сцепление не выключается до конца.