Анастасия Нестерова

сломался замок зажигания на мопеде sigma

подогнал мопед к гаражу чтоб загнать. заглушил ключом (не вытаскивал его) , пошёл в дом за ключами от гаража, открыл ворота, смотрю горит передный гоборит, а ключ повёрнут до упора против часовой стрелки, но руль не заблокировал, короч просто выключил зажигание. повернул ключ по часовой до упора вся подсветка моргнула и горит дальше, пощёлкал ещё туда-сюда тож моргает но не выключается. повеинул ключ против часовой какбы вырубить зажигание и вытащил ключ завёл, и не знаю как заглушить просто отсоеденил провод от свечи и воткнул назад. опять вставил ключ и поймал момет когда она (подсветка ) моргнёт и выключилась. больше не включается. что это может быть и как с этим бороться без замены замка зажигания???? плизззз

Сергей Минин

если его не менять, тогда снять и посмотреть, а может и разобрать