Светлана Корнишова

Надо сделать дубликат ключей для Honda Takt Af-30

Дело в том что я не знаю параметры ключа, а мне нужно сделать дубликат. Мастер посмотрел и сказал что у него есть заготовка почти такая, но чуть потолще. Делать или нет? Войдет ключ в гнездо? Подскажите параметры очень точно и очень срочно надо....

Ириша Зяблицкая

Мне на лид сделали ключ с автопогрузчика идеально подошел, сходи к другому мастеру у которого заготовок больше.