Ирина

игнализация. 2 ключа. зачем из одного ключа вытаскивают чип? зачем из одного ключа вытаскивают чип?

Евгений

что бы работал автозапуск. машинка думает что хозяин в ней))

Се
Сергей

поэтому авто запуск это отстой! нашёл обходчик там чип)) ) и уже делетант может ехоть!

Ви
Виталя

чтоб заводилась с брелка!

Александр

А у меня оба работают!!!! Просто нужно немного приплатить при установке.