Виктория Никишина

Если в один прекрасный момент, вместо ключей, документов, денег - все будет на одном чипе - то вы будете его вживлять в

руку и в лоб или лучше пойдете бомжевать, чем согласитесь на такое и почему?

Алексей Ахапкин

уверена, большинство согласятся на чипирование, это горькая правда человечества

Марина Матвеева

Хватит тупить иди помолись

Св
Светлана

ты уже чипированный на всю голову, куда больше то?

Татьяна Быкова

Тебе поздно учиться думать-ты, конченый... У тебя вместо мозга-библия! Что с тобой рассуждать о серьёзном...

Андрей Пестряков

нет, только ключи только хардкор!

Vladimir Konovalov

Своим высказыванием Вы предлагаете человеку добровольно стать рабом.. . Нет конечно - никаких чипов...

Ma
Maria

Это слишком тяжёлое испытание для наших неокрепших душ. Надеюсь, что всё будет не так сурово. Опять же, это материальный уровень, а не духовный. Принятие "метки" Антихриста должно быть на духовном уровне. Например, принять его религию за какие-то блага, почёт, уважение. Посещать его храмы, проводить ритуалы, восхваляющие его.

Светлана

Я так понимаю это вопрос атеистам, ведь у атеистов есть своё мнение. Верующие же поступают так, кат скажут пастыри, а те являются частью власти.

Юлия Гулак

Как то далек в будущее полез. Зачем думать, о том чего еще нет и не скоро будет. Как и деньги люди все равно примут это, считая это удобным, но потеряют свободу действий и конфеденциальность. Ведь все действия правительств и т. п. предприятий ограничивают права людей, стараясь контролировать народ. Не скажу, что это не правильно, но если наверху засядет какой нибудь Г то людям не сладко придется.

Жанна Макарова

скоро. уже придумали технологию татуировки-чипа без которой " не продать ничего, не купить"

Джонатан Свифт

Многие и без чипов приняли печать зверя и на чело и на руку.

Многие ожидая чипа и не имея его, будут уверены что не имеют печати зверя ..что не поклонились образу его.

А сколько христиан (уверенных, что они христиане) приняли в сознание идеи правосеков и дела их тоже стали делами зверями. .
которому делами служат
кому служишь делами - того образом и сам становишься, тому и поклоняешься !!