Религия, вера

Как Вы себя поведите в таких обстоятельствах,допустим Вы едите в трамвае и в один прекрасный момент Вы осознаете,что(вн)

я не раз представляла себе такое. Что было бы со мной если бы я была одна и никого больше. Я бы сошла с ума наверное или молилась постоянно. И при представлении этого кошмара понимаешь, что мы все друг другу братья и сестры и нужно научиться любить ближнего своего как самого себя. А как, если мы сами себя не любим....
Мария Касьянова
Лучший ответ
Искал бы кого то чтобы спросить что все это значит не забываю проверять не сплю ли я.))
Юлек Миронова
первая мысль так вот ты какой рай
Галина Бурцева
Эх, хорошо!
Azizbek Madatov
А что мне из него вылезать, бежать и кричать? Вышел себе спокойно и пошёл ровно.
Тен Анатолий
Я улыбнусь и подумаю какой необычный сон :)
Дальше два варианта: если это все же испугает
меня, тогда я проснусь; но скорее всего нет! и
продолжу дальше забавляться, придумав еще, чт. н.
Кстати, надо все же посмотреть, как это едет трамвай!
Неужели сам по себе!
Светлана Горшкова а он никуда не едет , просто стоит на рельсах , хотя когда садился двери открылись (сон у меня был такой)
Пошел бы в магазин печеньки лопать.
Сергей Жаров
Первая мысль - пойти в магазин и стащить там велосипед бесплатно, раз нет продавцов, давно мечтаю о велике . Старый вот сломался. :(
Jangeldi Aitimbet
Светлана Горшкова спроси у "язычника" , у него наверняка есть лишний =)
А чё надо употребить? В фильме Грибы подобное действие было от грибков.
Антон Вилкин
...а вокруг -- мёртвые с косами стоятЪ!
Стивена Кинга надо меньше смотреть и читать.
Vasxod Production
Домой, в инет.
Такое бывает первого января утром.
нужно проснуться.
Жади ))
Что же надо ЕСТЬ в трамвае, чтобы такое почудилось? Может, вам вместо витаминов дали что-то не то?